Часто задаваемые вопросы

03.09.2015 07:16
Ольга
Отправила заявки в раздел "пристрой" и жду ответа уже неделю...никто не связывается со мной, интересно если выписывать вещи, вы так же работает "оперативно"????

Здравствуйте, с Вашего электронного адреса запроса не было. Свяжитесь с нами по телефону 2 99 22 32, попробуем решить эту ситуацию.

31.08.2015 13:38
Юлия
А вот если смотреть по разделу шторы и тюли, то цена идёт за метр или как?

Здравствуйте, шторы шьются под заказ по Вашим размерам. При оформлении заказа укажите размеры длину и ширину и метод крепления.

31.08.2015 01:59
Ольга
Д.д. в разделе "пористой" хотела выкупить пару вещей. Отправила заявки, прошло 4 дня, но со мной так никто и не связался, раздел вообще работает??!

Здравствуйте, если Вы делали запрос в субботу или в воскресение, то это наши выходные дни. Вам обязательно ответят в наше рабочее время с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00.

28.08.2015 15:32
Антон
28 августа позвонил менеджер,предложил приехать за заказом, приехал в 19:25, а там все закрыто, телефон не отвечает. Подождал 15 минут и уехал. Объясните, как вы так работаете?

Здравствуйте, Антон. На нашем сайте есть новость о том, что весь август по пятницам мы работаем до 18:00 http://veschichka.com/news/139_avgust-sokrashenniyi-rabochiyi-den.html

28.08.2015 12:56
елена
добрый вечер, подскажите до какого часа вы работаете по пятницам, судя по информации на сайте- до 20-00 часов, приехали забрать заказ в 19-20, но все было закрыто, помимо нас желающих было еще двое, если вы не работаете до указанного на сайте времени, исправьте пожалуйста часы работы в информации о вашей компании

Здравствуйте, Елена. На нашем сайте есть новость о том, что весь август по пятницам мы работаем до 18:00 http://veschichka.com/news/139_avgust-sokrashenniyi-rabochiyi-den.html

27.08.2015 16:25
Марина
Доброго времени суток! Подскажите, пжл, вес 220р за кг - он делится? если заказ вытянет например 1,2кг - оплата будет по факту или за 2кг? И по срокам хранения: бесплатное хранение неделю, заказ приходит сразу в один день весь или может приходить частями?

Здравствуйте! Конечно делится! Оплата за 1,2кг=264 руб

По хранению, если заказ пришел частью, хранение не начисляется! 

25.08.2015 17:30
Катя
Сильно высокий тариф

Екатерина, добрый день! Наш тариф курса, включает в себя улугу компании (покупка, перевозка, расходы). Тарифы на сайте отталкиваются от курса валюты. К сожалению, повлиять на курс, наша компания не в силах.



Имя: E-Mail:
Код:
изменить
Введите этот код Повторите код:

ОПРОС

Я узнал(а) о компании "Вещичка":