ОПРОС
Уважаемые клиенты! Новый год в КНР празднуют 5 февраля 2019 года!
Ориентировочный срок празднования до 15 ФЕВРАЛЯ 2019 года.
По этому событию примерные даты доставки товаров таковы:
21 января происходит последний выкуп товаров тех продавцов, которые в сети и готовы продать свой товар
15 февраля, ориентировочно, начинаем выкуп товаров после праздников в КНР
30 января последняя отправка товара во Владивосток перед китайскими праздниками! Все, что успеет прийти до этой даты, мы постараемся получить и раздать во Владивостоке, а так же отправить в Регионы!
Возможны задержки, возможны недопоставки товаров, весь Китай не работает, ориентировочно, в период с 21 января по 15 февраля! Доставка по Китаю так же работает с очень большими задержками. Просим отнестись с пониманием и набраться терпения!
В Китайский Новый Год офис во Владивостоке работает!!! ЗАКАЗЫ оформляем, ОПЛАТУ принимаем! Выкуп заказов, оплаченных после 21 января, будет происходить с 15 февраля 2019 года!
Просим заранее позаботится о своих заказах! Если у вас есть вопросы, Вы всегда можете задать их нам КОНТАКТЫ
ОПРОС