новости от 28 февраля

02.03.2020 13:22
новости от 28 февраля

Уважаемые клиенты! В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Китае (вспышка коронавируса), граница с Китаем была закрыта в январе 2020 г. на неопределенный срок.

Товары повседневного спроса такие как обувь, одежда, игрушки и т.п., к сожалению, пока не выпускают, но мы нашли выход! И сейчас планируем отправить пробную партию груза, которую должны получить примерно чере 5-7 дней! Если все пройдет успешно и как запланировали, все оплаченные заказы отправятся во Владивосток из Китая. Это будет происходить постепенно, в первую очередь заказы января, далее февраль! По данному способу транспортировки есть определенные условия, которые необходимо соблюдать. Сейчас мы со своей стороны делаем все возможное, мы не сидим на месте и не ждем! Очень прошу нас понять и пожелать нам удачи! Как только будет информация мы сразу сообщим Вам! 

Большое количество грузов скопилось в приграничных городах Китая и конечно всех сразу мы не сможем отправить! Надеемся, что таможенный контроль будет работать в полном объеме....Это форс-мажорная ситуация, с которой столкнулись миллионы людей по всему миру. От имени администрации сайта просим вас отнестись с пониманием и подождать выдачу вашего заказа.

Благодарим вас за терпение и поддержку! С уважением, администрация сайта Вещичка!

ОПРОС

ОТМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ НОВЫЙ ГОД ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ?