Новости на 23 марта

23.03.2020 14:05
Новости на 23 марта
Уважаемые клиенты!
 
Не так давно, мы с многими из Вас (по желанию) заключили соглашение о получении персональных данных для использования их в качестве отправки индивидуальных посылок (заказов) из КНР. Паспортные данные и информация о товарах подаются на Таможенный пост с целью контроля беспошлинного провоза товаров для личного пользования. 
 
На сегодняшний день 90% посылок оформлены и сданы в таможню для полного оформления и выпуска посылок в РФ. Исключением считаем только посылки, у которых большое колличество однотипных товаров в заказе.
 
СРЕДНИЙ СРОК  со дня сдачи до дня получени посылки во Владивостоке 1-3 недели.
 
Посылки, которые поступили на склад в КНР, на сегодня полностью все оформлены, остается только ждать.
 
Как только они приедут на наш склад во Владивосток, мы тут же Вам позвоним.
Посылки оформляются к сожалению на таможне, очень долго . Не смотря на ситуацию, таможня не ускорилась в работе. Потерпите, пожалуйста! 
 
Если у Вас большой заказ на однотипный товар, например футболка женская 5 штук или кроссовки 10 пар, такой заказ считается коммерческим и на сегодня мы не можем его вывезти весь сразу. Такой заказ идет дольше и мы предлагаем для ускоренной доставки предоставить нам персональные данные друзей или родственников. Это необходимо для оформления коммерческой партии. Мы не просто так собираем данные, не нужно думать что мы их используем в корыстных или личных целях.
 
Мы писали ранее статью, прошу еще раз ее перечитать: Для завершения таможенного оформления международного заказа, в соответствии с требованиями Федеральной таможенной службы (ФТС) Приказ № 1060 от 05 июля 2018 г. предоставление паспортных данных и ИНН является обязательным условием для всех граждан России. Паспортные данные и информация о товарах подаются на Таможенный пост с целью контроля беспошлинного провоза товаров для личного пользования, а также для контроля провоза коммерческих партий под видом товаров для личного пользования.
 
Если Вы хотите узнать на какой стадии ваш заказ, просим писать на электронную почту запрос, мы сделаем отчет по каждому Вашему товару. Сориентируем, где конкретно находится посылка.
 
 
 
С уважением к Вам, компания "Вещичка" 

ОПРОС

Вы первый раз на сайте Вещичка?