ДОСТАВКА, Сроки

20.10.2020 12:39
ДОСТАВКА, Сроки

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫБИРАЕТЕ НАС! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

 

 

 

СРОКИ ДОСТАВКИ:

 

СРОКИ ДОСТАВКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТАБИЛЬНЫ!

 

 

СРОКИ ДОСТАВКИ В СРЕДНЕМ СОСТАВЛЯЮТ 3-6 НЕДЕЛЬ с момента оплаты вашего заказа. Срок "СРЕДНИЙ" говорит о том, что заказ может приехать раньше, но может и задержаться. Все зависит сейчас от наименования заказа и скорости транспортировки. 

Сдача груза происходит ежедневно, поэтому многие заметили, что заказы вадаются частями. Частями заказы приходят в КНР на наш склад и незамедлительно отправляются на Россию. 

 

На сегодняшний день появилось огромное количество транспортных компаний, которые готовы привозить грузы из КНР! Они стабилизировали свою работу! Что очень радует.
 
Мы делаем все возможное, чтобы наши заказы прибывали как можно раньше! За сентябрь и октябрь есть хорошие сдвиги в работе не только транспортных служб, но и самого Китая. С нашей стороны мы наладили стабильность выдачи. Сроки стали уменьшаться! 
Сейчас мы открываем склад в Гуанджоу, что бы еще более уменьшить сроки поставки ваших заказов. 
 
Если у Вас есть вопросы, всегда ждем вас в WhatsApp (активная ссылка)
 
С уважением, директор компании ВЕЩИЧКА, Екатерина Ескина.
 
 
 
*Сроки доставки указаны приблизительно! ПРОСИМ УЧИТЫВАТЬ ФАКТ ЗАКРЫТИЯ ГРАНИЦ С КНР. ГАРАНТИРОВАННЫХ СРОКОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДАЕМ! ДЕЛАЯ ЗАКАЗ НА САЙТЕ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТОЙ СРОКА ДОСТАВКИ!

ОПРОС

ОТМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ НОВЫЙ ГОД ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ?