
FINIS был в Северной Калифорнии в 1993 году Джоном Миксом и олимпийским пловцом Пабло Моралесом. интерьер Учреждать. Моноласты и трубка для плавания продаются на рынке США поколение товар. После этого они продолжили сосредотачиваться на полностью Пловцы и тренеры по всему миру предоставляют тренировочное оборудование. В настоящее время продукты FINIS продаются более чем в 60 странах и используются олимпийскими командами, спортсменами по триатлону и спортсменами, занимающимися стройным плаванием в США и других странах.
Основная ответственность FINIS заключается в разработке и проектировании инновационных новый Идея продукта. Эта специализированная концепция привела FINIS к разработке продуктов. Например, трубка признана важным инструментом для улучшения навыков пловцов;
новый Уникальный магазин Taobao - поставщик принадлежностей для тренировок по плаванию с передовыми технологиями американского бренда FINIS и постоянный дистрибьютор в Китае. Консультации по заказу и горячая линия послепродажного обслуживания: 400-119-8828. оптовые продажи И горячая линия для групповых закупок: 15152525658.
FINIS Весла для ловкости Лопатки для быстрых рук Гибкие сети для рук Весла Исправьте положение ладоней Подъем высокая Скорость плавания

новый Тип лопатки без веревки в основном используется для тренировок пользователя. высокая Блокировка локтя (EVF) подходит для четырех положений плавания: вольный стиль, плавание на спине, брасс и баттерфляй.




Товар прибыл в ноябре 2012 года. На момент покупки пожалуйста Выберите правильный размер, слишком большой увеличит давление на плечо, слишком маленький не повлияет. пожалуйста Выберите размер, который вам подходит.

Три размера: размер L: большой размер / длина 20,5 см и ширина 17 см.
Размер M: средний размер / длина 19 см и ширина 15 см
Размер S: маленький / длина 16,5 ширина 13,5 см
Большой взрослый мужской Сексуальное использование, взрослые женщины среднего размера или взрослые с меньшими руками мужской Сексуальное использование, младше 3 лет верх 16 лет и старше низ детские использовать.

Метод измерения ладони:

Метод ношения:
Эргономичный дизайн и использование гибкой технологии весла помогают учащимся плавать правильно позиционировать переднюю руку ладони во время плавания. Использование паутины без Конструкция плечевого ремня приведет к падению весла с руки пловца, если положение ладони неправильное. Гибкая выпуклая конструкция весла также способствует раннему рывку. верх И напомните пловцам, чтобы предплечья стояли в вертикальном положении. Это многоцелевое весло используется имеет Четыре выстрела и вмещает руки большинства размеров. Мало того, что маневренная лопасть долговечна, но и не имеет Пояс, чтобы сделать их более комфортными и удобными для тренеров по плаванию, которые больше не имеет Проблемная нарушенная зона на практике.







Исправьте положение руки
Весло останется на месте, если пловец сохраняет раннее вертикальное положение предплечья.
без Дизайн плечевого ремня
Эргономичный дизайн формы для адаптации к естественным очертаниям рук
Содействовать ранней спешке верх
Выпуклый дизайн поощряет весла имеет Увеличьте тягу и воду
Место имеет Четыре плавательных позы для плавания
Универсальные весла: вольный стиль, плавание на спине, брасс и баттерфляй.<
сторона Профиль лица
Доступный размер пакет Узкий узкий Рука
Удобное отверстие для большого пальца
Создавайте правильные положения рук, большие пальцы рук и пальцы в идеальном положении
Легко тренировать
не имеет Больше повреждений или ищу замену поколение Продукт на практике
Прочный дизайн
не имеет Свободный или сломанный
Улучшить кровообращение
не имеет Ремешок предотвращает циркуляцию рук и запястий


The Agility Paddles strapless design effortlessly teaches swimmers the correct palm positive position for every stroke.
The ergonomically advanced design of the Agility Paddles helps teach swimmers the correct palm positive hand position. Due to the paddles strapless design, incorrect technique will cause the paddle to fall off the swimmer’s hand. The Agility Paddles’ convex design also promotes an early catch and reminds the swimmer to maintain an early vertical forearm position. This versatile paddle works for all four strokes and accommodates most hand sizes. Not only are the Agility Paddles durable, but the absence of straps makes them more comfortable for the swimmers and easier for coaches, who no longer have to hassle with broken straps during practice.
Palm Positive
Paddle will remain in place if swimmer maintains early vertical forearm position
Strapless Design
Ergonomic shape is designed to fit the natural contour of the hand
Promotes Early Catch
Convex design encourages paddle to have increased traction with the water
All Four Swim Strokes
Versatile paddle works for freestyle, backstroke, breaststroke and butterfly<
Lateral Side Contours
Accommodates most hand sizes including narrow hands
Comfortable Thumb Hole
Creates proper hand placement with thumb and fingers in ideal position
Easy for Coaches
No more broken straps or looking for replacements during practice
Durable Design
No pieces to loose or break
Improved Circulation
No straps to cut off circulation of hands and wrist
Изображение продукта:























