





Бренд: ceruru.b
Название продукта: гель для снятия макияжа
Емкость: 300 мл
Происхождение: Япония
Основные ингредиенты: вода из горячих источников, пуповинная кровь, культуральная жидкость, фульвен, egf, коллагеновое яйцо * белый Ждать.
эффект: имеет Эффективно очищает остатки на коже цвет Макияж, нежное средство для снятия макияжа не повреждает кожу. Очищающий гель ничем не отличается от очищающего масла, но не жирный. верх только Это займет немного времени, и его не так сложно очистить, как с помощью средства для снятия макияжа; время, необходимое для удаления макияжа, может быть уменьшено. имеет Эффективная экономия низ Приди, вытри им лицо верх Не повреждает кожу и не сушит.

При снятии макияжа возьмите необходимое количество геля для снятия макияжа и нанесите его на лицо. верх , Слегка помассируйте, пока цвет Наносите макияж после того, как он растворится хлопок Или протрите его губкой, а затем протрите водой или влажными бумажными полотенцами.

Очищение - важный первый шаг в уходе за кожей.
Только чистая кожа может впитать низ Эссенции, лосьоны, кремы и другие лечебные средства подобны стакану вина перед ужином перед едой, аппетитируя кожу и увлажняя каждую клеточку.
Гель для снятия макияжа Ceruru.b является нежным по своей природе и не повреждает кожу. Его также можно использовать для чувствительной кожи. Он обладает отличным увлажняющим эффектом и сохраняет кожу эластичной и полной, сохраняя при этом очищающую силу и ощущение увлажнения. цвет Макияж, пока лицо не кажется стянутым, не имеет Он кажется липким, гладким и увлажненным, как крем для лица.





- -_- -- -_- -
-|-_-|-