





Название продукта: Германия в оригинальной упаковке Wittner mechanical String Shaft Professional Contuning String Кнопка 4/4-7/8
Товарное происхождение: Германия
Модель продукта:
272111M04, средний подходит для 14 мм, 4 / 4-3 / 4 виолончель.
272111S04, Tobet Fit 12,5 мм, 4 / 4-3 / 4 виолончели
Характеристики товара: Немецкий патентный патентный патент Профессиональный виолончельный механический стержень. утягивается Время аккорда вал не протрите отверстие для вала, только имеет В середине части строк вращаются, а пояс имеет Замок и справочные механизмы, строгие, защитите голову.

1Хранилище продажа Товарыштатный оригинал Действительно
2. До того, как покупатель подписывает экспресс-доставку, пожалуйста Обязательно проверьте тщательно пакет Пакет без Отступ, без Треснутые следы, такие как имеет Необычное явление, пожалуйста Курьер открывает вопросы осмотра для вас, таких как имеет наносить ущерб, пожалуйста Не подписывайте, отказывайся подписать слово , Поднимать.Если вы подписаны, вы обнаружите, что элемент раздавлен, или магазин будет потерян, и этот магазин не будет несет ответственности.

Магазин не поддерживает почтовую почту, тот же город Экспресс 7 юаней / кг, другие регионы 10-12 юаней / кг, некоторые отдаленные районы находятся в 15-25 юаней / кг, почтовые расходы в Гонконге, Макао и Тайване отдельно рассчитано, а курьерская компания требуется. пожалуйста Обязательно свяжитесь с владельцем, чтобы изменить груз

Ali Wangwang: