новый верх Полка & amp; nbsp; полностью новый & amp; nbsp; Диафрагменный насос Бустерный насос DC6V электронный тонометр для Воздушный насос для рыбалки и оксигенации

Параметры продукта:
Номинальное напряжение: DC6V
Номинальный ток: 350 мА при 6 В
Время накачивания: & lt; 10 секунд(От 0 до 300 мм рт. Ст. В резервуаре объемом 500 куб. См.)
Максимальное давление: & gt; 450 мм рт. Ст.(Другие один Значение битового преобразования: & gt; 60 кПа & gt; 0,6 кг)
Герметичность: <3 мм рт. Ст. / Мин.
Расход: & gt; 2,0 л / мин
Шум: & lt; 65 дБ
Диаметр трубы: & amp; Phi; 4 мм слева справа
Размер: & amp; Phi; 26 * 58 мм
Области применения: широко используется в тонометрах, мониторах и другом оборудовании, косметическом массажном оборудовании и товарах для дома. верх .
Нужна трахея пожалуйста Ссылка на точкуhttps://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-8704346506.15.uVZVnF&id=43843320842

полностью новый Миниатюрный воздушный насос тонометра KOGE, насос подачи кислорода, нагнетательный воздушный насос. Воздушный насос полностью новый Да, от крупного производителя воздушных насосов. Напряжение 6 В имеет очень хорошую емкость, стабильное и тихое, а также отличные характеристики. передняя+задняя Все герметичные антивибрационные черный Губка увеличивает стабильность и бесшумность воздушного насоса, а количество невелико.