Вступление
«?» Серия книг «Пьяная цивилизация: сбор Ма Вэйду» - это классика Ма Вэйду. классический поколение Настольные работы, полностью Десять выкаток версия Это длилось 8 лет.
? Как популярная книга для чтения по культуре коллекционирования, каждая книга имеет свой собственный имеет сторона Тяжелый, живо говорящий древнекитайский поколение Деревянные изделия, фарфор, бронза, нефрит, лак, мебель и т. Д., Методы производства и точки идентификации, а также сокровища и китайская культура и древние классический Комбинация литературы и т. Д. Позволяет взглянуть на большое из малого, увидеть малое и понять работу и полностью продемонстрировать теплую и эмоциональную сторону долгой истории; скрытое за коллекцией содержит Простая жизненная мудрость Z еще более бессмертна новый Стоит смаковать.
в то же время, новый версия Больше антиквариата дверь Клиника, наблюдение и реабилитация панель Блок, форма более гибкая, а очков знаний больше.
? Подарочная коробка версия содержит полностью Десять томов книг, рукописное послание Ма Вэйду, огромная карта знаний культурных реликвий «Пьяная цивилизация», книга с интересными видами и красивый набор коробок.
"
содержание
"" Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 1 "
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 2»
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 3»
"Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 4"
"Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 5"
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 6»
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 7»
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 8»
"Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 9"
«Пьяная цивилизация: сбор Мавейду 10» »
об авторе
Ма Вэйду, основатель и куратор музея Гуаньфу. Он из 80-х годов 20 века поколение Начни собирать древние китайцы поколение Посуда до 90 лет поколение , Его коллекция уже Достаточно большая коллекция пакет В том числе керамика, антикварная мебель, нефрит, лак, металлический Устройство и тд. В 1992 году его книга «Керамика Ма Шуо» была расценена многими читателями как просветительский материал для чтения традиционной культуры; затем он также написал «Династии Мин и Цин» и другие культурные реликвии, оценивающие монографии и исследовательские монографии и верх Сотни очерков об исследованиях культурных реликвий. 1 января 2008 г. посадка на борт Ма Вэйду. верх ZYDST "Форум сотни школ" обучает китайским культурным реликвиям и историческим и культурным знаниям, стоящим за ними. В 2010 году Гуанси Вэйвэй считал г-на Ма Вэйду изготовленным на заказ и созданным на заказ. полностью новый Шоу «Собирать Ма Вэйду». В 2011 году музей Гуаньфу представил грандиозную презентацию «Цвет фарфора древнего Китая». поколение Выставка цветного глазурованного фарфора »и опубликована. версия Книга «Цвет фарфора».